Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, смотри списки, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Я не вернусь (2014) (Русское кино - драма)

Фильм: Я не вернусь (2014)
Kpocc Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:03 | Сообщение # 1

Жанр: драма
Год выпуска: 2013
Режиссер: Ильмар Рааг
Продюсер: Сергей Сельянов, Наталья Дрозд, Рийна Сильдос
Страна: Россия, Финляндия, Эстония, Беларусь
Премьера: 1.03.2014
Встречается в: фильмы 2014 года

Список актеров:

Лайна Сергеева, Полина Пушкарук, Андрей Астраханцев, Вика Лобачева, Ольга Белинская, Галина Мочалова, Татьяна Зыкова, Юрий Орлов, Сергей Яценюк

Сюжет фильма:

Редко бывают у нашего кинематографа полутона – либо все очень плохо, либо все чрезвычайно хорошо. Часто, героям предстоит пережить ад. Так любят стоить сериалы: сначала успех, бизнес, потом стремительное падение, желательно тюрьма, далее – по выбору, либо герой сидит, либо его оправдывают, но он теряет все друзей. Потом смертельные заболевания, потеря близких, предательства…Словом, целые потоки «позитива». Но финал иногда бывает хорошим. Герой понимает, как был не прав, и жизнь становится прежней. Таков отечественный режиссер и сценарист. Чтобы достичь счастью, надо пережить великое горе. Катарсис, проще говоря.
Режиссёр Ильмар Рааг в киноленте «Я не вернусь» предлагает нам пережить очередной катарсис. Главная героиня – Аня – выросла в детдоме. И, кажется, жизнь начала устраиваться, но на нее хотят "свалить" преступление. Подобное событие мало кого воодушевляет – и Аня принимает решение скрываться. Ее тянет в другой приют, теперь уже для бездомных детей. Ее там принимают – внешность позволяет скрывать возраст. Там, героиня встречает подростка Кристину. «Я не вернусь» - такое решение девочки принимают вместе, ведь у Кристины в Казахстане живет бабушка.

После просмотра фильма «Я не вернусь» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!
Прикрепления: 9236039.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Kpocc - Вторник, 27.08.2013, 17:03

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Я не вернусь (2014) (Русское кино - драма)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Последние новости
«Новый человек паук: Высокое напряжение» в формате IMAX 3D.
Номинанты на премию Critics' Choice Movie Awards 2014
«Sony» готовит два новых фильма про героев вселенной «MARVEL»: «Веном» и«Зловещая шестерка паука».
Номинанты на премию актерской гильдии 2014
«Люди Икс: Апокалипсис» появится в мае 2016

Сейчас на форуме
Розыгрыш билетов на фильм: Новый человек паук (2014)
Ищу песню
ищу песню
Подростки 21 века
Фильмы 2013 года, список фильмов 2013
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта
Самый интересный фильм
Есть ли будущее у новой социальной сети SBNLife?
Откуда берется совесть ?
УСТРОЙСТВО МУЖСКОГО ГОЛОВНОГО МОЗГА...

Киноопрос по фильмам
Лучший фильмы 2013 года?
Всего ответов: 21989

Кинопртал «PHORUMKA.RU» не предоставляет фильмы для онлайн просмотра.
Бесплатно посмотреть онлайн "Фильм: Я не вернусь (2014)" можно попробовать на Ivi.ru.

Вверх