Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Фильм: Я (2009) - ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ - ФОРУМ ФИЛЬМОВ - БОЛЬШОЙ ФОРУМ WWW.PHORUMKA.RU

ВОРОНЕЖСКИЙ ПОРТАЛ WWW.PHORUMKA.RU

Воронежский портал - www.PHorumka.ru

Welcome to the information and entertainment portal of the Voronezh region WWW.PHorumka.ru!
На информационно-развлекательном портале Воронежской области "Форумка.РУ" вы найдете
большое количество интересных тем для обсуждения практически на любой вкус и сможете вступить в обсуждение этих тем вместе с остальными учасниками портала. Но а если же вам захочется обсудить тему, которую в нашем портале еще ни кто не подымал, то вы можете создать ее в соответствующем ее тематике разделе, а учасники портала, которым она будет интересна с удовольствием ее с вами обсудят.
Пообщаясь на Воронежском портале "Форумка.РУ", вы со временем найдете на нем много новых друзей близким вам по интересам и сможете создать вместе с ними свой собственный фанклуб или провести форумку.
Также, на нашем портале вы можете смотреть в режиме онлайн или бесплатно скачивать лучшие новые фильмы, мультфильмы и сериалы и зарабатывать деньги на раздаче новых файлов через партнерку-файлообменник, узнать о которой вы можете в разделе для новичков или на главной странице каталога файлов портала.
Присоединяйтесь! Информационно-развлекательном портал Воронежской области "Форумка.РУ" ждет именно вас!

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Смотри TV online бесплатно!
Посмотрел фильм? Оставь для нас отзыв!
Тебе скучно? Почитай анекдоты на форуме!
[СПИСОК ФОРУМОВ]

[Последние сообщения] [Пользователи] [Поиск по форуму] [RSS-подписка]

Страница 1 из 1 1
БОЛЬШОЙ ФОРУМ » ФОРУМ ФИЛЬМОВ » ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ » Фильм: Я (2009) (Зарубежное кино)

Фильм: Я (2009)
Будем смотреть?
1. Да, в кинотеатре [ 0 ] [0.00%]
2. Да, на DVD или на компе [ 0 ] [0.00%]
3. Буду ждать, когда покажут по телевизору [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, не буду [ 0 ] [0.00%]
5. Сомневаюсь [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0

Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:05 | Сообщение # 1

ARCHANGEL
Титул: Мистер форума 2009
Я

Россия, 2009
Жанр: драма
Режиссер: Игорь Волошин
Автор сценария: Игорь Волошин
Премьера в мире:
Премьера в России: 15 октября 2009
Актеры: Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко

Описание фильма:
“Я” - современная трагедия, в которой есть все ужасы сегодняшнего мира: одиночество, наркотики, война, но есть и главное - милосердие к Человеку.

Прикрепления: 2018781.jpg(15Kb)

Купить это место

БОЛЬШОЙ ФОРУМ » ФОРУМ ФИЛЬМОВ » ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ » Фильм: Я (2009) (Зарубежное кино)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Информационно-развлекательный портал Воронежской области www.Форумка.РУ

Фильм: Я (2009) - ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ - ФОРУМ ФИЛЬМОВ - БОЛЬШОЙ ФОРУМ