Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Новый Человек-паук/ Amazing Spider-Man (2012) (Зарубежное кино - боевик, триллер, приключения)

Фильм: Новый Человек-паук/ Amazing Spider-Man (2012)
Оценка фильму
1. 5. Класс ! [ 7 ] [77.78%]
2. 4. Хороший фильм ! [ 1 ] [11.11%]
3. 3. Нормальный ! [ 1 ] [11.11%]
4. 2. Плохой фильм ! [ 0 ] [0.00%]
5. 1. Полный отцтой ! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9

ARCHANGEL Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:04 | Сообщение # 1

Жанр: боевик, фантастика, приключения
Год выпуска: 2012
Режиссер: Марк Уэбб
Продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин
Страна: США
Премьера: 5.07.2012

Список актеров:

Эндрю Гарфилд, Мартин Шин, Эмма Стоун, Рис Иванс, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири, Крис Зилка, Кэмпбелл Скотт, Энни Париссе

Сюжет фильма:

«Новый Человек-паук» - это перезапуск известной франшизы о подростке с выдающимися способностями. На смену уже надоевшему Тоби Магуайру пришел юный и перспективный актер Энди Гарфилд с многообещающими данными. История кинокартины «Новый Человек-паук» не претерпела сильных изменений. Питер Паркер – застенчивый неудачник, он силен в учебе, но является абсолютным слабаком как на спортивном поле, так и на арене импровизированной битвы. Более популярные и влиятельные одноклассники частенько избивают Паркера, а он так и не находит в себе силы дать им сдачи, предпочитая просто не ввязываться в неприятности. У Питера, как и всякого типичного неудачника, была такая же обреченная на провал любовь – белокурая стервозная красотка Гвен Стейси. По всем законам жанра, девушка не отвечала парню взаимностью, предпочитая более успешного кавалера. Но ситуация в корне изменилась, когда Питер, будучи на экскурсии в городском научном центре, случайно был укушен генетически изменённым пауком, который наградил юношу ловкостью, силой и возможностью лазить по стенам. Отныне днем он - обычный ботаник, а ночью – Человек-паук, грозный борец с преступным миром. Но Питера все еще терзает вопрос о неразгаданной смерти своих родителей. Чтобы разгадать его, он начинает общение с генетиком Куртом Коннорсом, чьи эксперименты по выращиванию себе новой руки не доведут его до добра… Вскоре у Паука появится новый и яростный враг.

После просмотра фильма «Новый Человек-паук» пожалуйста оставьте о нем свой отзыв!

Трейлер к фильму:

Прикрепления: 2726273.png(7Kb) · 9239883.jpg(410Kb)

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

LightSiber Дата: Среда, 02.12.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Блин,ну чё им нормальную 4 часть не придумать???????Это же не филм а считай дополнение.........

king Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:56 | Сообщение # 3
Наверное классный фильм будет, (все с нетерпением фильм человек паук 4 smile ждут)

korneew

ARCHANGEL Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Жаль, только, что выйдет в начале следующего года....

Кармелита Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Жаль, что не будет. Недавно смотрела по телеку Человек паук 3. Продолжение бы посмотрела с удовольствием!

Pablo Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Я тоже недавно смотрел третьего паука по телеку. Мне, если честно, неособо. Из фантастики мне нравятся только звездные войны, а так я больше предпочитаю комедийные фильмы.

Кармелита Дата: Вторник, 19.10.2010, 07:37 | Сообщение # 7
Pablo, а "Мортал Комбат" и "Пираты карибского моря" - это для тебя не фантастика?

ARCHANGEL Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:02 | Сообщение # 8
Новым человеком пауком будет Эндрю Гарфилд из фильма "Социальная сеть".

Fast Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:39 | Сообщение # 9
Я считаю, что перезапустить картину - это правильное решение. Буду смотреть фильм в кинотеатре.
А на счет актера, который будет играть нового Питера Паркира, могу только сказать, что поживем и увидем, Тоби Магвайер тоже из ниоткуда пришел в этот фильм.

Пальчик Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:58 | Сообщение # 10
Я думаю, что новая часть будет получше, чем предыдущие. Предыдущие были довольно таки детскими.

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Форум киноманов » ФИЛЬМЫ » Фильм: Новый Человек-паук/ Amazing Spider-Man (2012) (Зарубежное кино - боевик, триллер, приключения)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
Дни Другого кино в 20 городах России
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 17771

Кинопртал «PHORUMKA.RU» не предоставляет фильмы для онлайн просмотра.
Бесплатно посмотреть онлайн "Фильм: Новый Человек-паук/ Amazing Spider-Man (2012)" можно попробовать на Ivi.ru.

Вверх