Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

МММ-2011, кто что думает? - PHORUMKA.RU-Город Воронеж

Phorumka.RU-Город ВоронежPhorumka.RU-Город Воронеж

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: profbuh  
PHORUMKA.RU-Город Воронеж » ГОРОДСКОЙ РАЗДЕЛ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ » МММ-2011, кто что думает? (Обсуждение новой финансовой пирамиды Мавроди)

МММ-2011, кто что думает?
kryak Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1
kryak
Новичок
Награды: 0
Возникли подозрения, что нормальная это тема, или я охмуренный...

Ярослав Сергеевич Сидоров

ARCHANGEL Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:06 | Сообщение # 2
ARCHANGEL
Мистер форума 2009
Награды: 37
kryak, пол часа вчера смотрел на www.goldline.pro/ru/ , уже собрался зарегистрироваться, вывел деньги с альфа банка на вебмани, а оказалось, что с вебмани оплатить нельзя. Наверное, это был знак, что не нужно этим заморачиваться, хотя я мог бы так же вот баннер их поставить и смотреть за тем, как это будет работать.
Почти на всех сайтах пишут, что все эти пирамиды рано или поздно все равно рухнут, а, вот, через 3 года или через неделю, сказать трудно. Лучше заниматься чем-то стабильным, я считаю.

Что не получил, то не потерял!

chipushila Дата: Понедельник, 19.03.2012, 07:16 | Сообщение # 3
chipushila
Мистер форума 2011
Награды: 5
ммм хоть и далеко не гарант стабильности , но если там сидеть постоянно , лохонуться не реально .
при любом волнении люди начнут снимать деньги главное впалить это дело и соскочить в числе первых .
система простая , но в таких делах как и на бирже , главное вовремя получать информацию .

waitmisha Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:45 | Сообщение # 4
waitmisha
Новичок
Я работаю в системе МММ,по этому нужны вкладчики кассы взаимопомощи )сегодня помогли вы завтра помогут вам до 75% в месяц,800 рублей призовых можете просто забрать и не участвовать вообще ,это как реклама и доказательство что все платится ,к примеру 10тыс вложил,130 тыс снял через 6 месяцев ,можно снимать по месячной,все работает уже второй год , желаю всем вам финансового благополучия,всем всё разъясню всё покажу http://mmm2011-partner.com/ skype waitmisha тел +79157449861 Я положил 10 тысяч на пол года,чисто теоретически я могу потерять эту десятку или забрать 130 тысяч,работаем второй год и у меня всё сложилось как пока и у всех,значит я выбрал 100 тысяч и 30 тысяч оставил ещё на пол года что вскоре принесёт мне 390 тысяч,даже если теоретически всё закончится я в хорошем плюсе как и все остальные, абсолютно оправданный риск.И кто сказал что всё должно закончится и главное когда это произойдёт?Кто даст руку на отсечение что это будет через год?Да никто)Пока есть у вас знакомы который не участвует спите спокойно,да и это ерунда вкладчики из системы не уходят а распределяют свою прибыль что делает систему устойчивой.Возмём банки и банкиров,такая же пирамида с меньшими процентами,потому что большие проценты уходят банкиру на особняки, на яхты,детям на дорогие машины) Мы эту публику не кормим, а помогаем друг другу в порядке очереди.Дается отличная возможность хорошо зарабатывать внутри системы без материальных вложений!

Вместе мы можем многое!

Serafim Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:08 | Сообщение # 5
Serafim
Активный юзер
Награды: 3
пипец, и что уже есть новое стадо баранов?

Ссылка в подписи. )

DDDoctor Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:31 | Сообщение # 6
DDDoctor
Продвинутый юзер
это что такое??
как будто люди поведутся на МММ после всего того, чтобы было несколько лет назад

Sirena Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:40 | Сообщение # 7
Sirena
Новичок
Однозначно против финансовых пирамид, которые рано или поздно рушатся, оставляя миллионы людей без вложенных в пирамиду финансовых средств. Единственные, кто никогда не остаётся и не останется в проигрыше - так это основатели этих пирамид и их "верхушка", остальные - в пролёте.

PHORUMKA.RU-Город Воронеж » ГОРОДСКОЙ РАЗДЕЛ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ » МММ-2011, кто что думает? (Обсуждение новой финансовой пирамиды Мавроди)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Рекламодателям - размещение баннерной рекламы на сайте

PR-CY.ru