Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Банк Тинькофф
PHORUMKA.RU-Город Воронеж - женский информационный интернет-портал

Наш опрос
Самый лучший фильм 2012?
Всего ответов: 2897

Конкурсы и розыгрыши

Мини-чат пользователей

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: profbuh  
Большой женский форум Воронежа » БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ВОРОНЕЖА » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ » Консультации по порядку и срокам сдачи отчетности (Бухгалтерские консультации от "Воронежский Профбух")

Консультации по порядку и срокам сдачи отчетности
profbuh Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:42 | Сообщение # 1
profbuh
Первооткрыватель
Награды: 0

Бухгалтерские консультации
Консультирование по порядку и срокам сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности

Компания "Воронежский Профбух" оказывает ряд услуг по удаленному бухгалтерскому сопровождению организаций и индивидуальных предпринимателей.
Одной из оказываемых нами услуг является консультирование по порядку и срокам сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности.
Наша компания выполнит для Вас:

• Составление налоговых деклараций по данным Клиента;
  • Составление полного пакета налоговой и бухгалтерской отчетности для сдачи в ИФНС и фонды;
  • Выезд специалиста в ИФНС и фонды для сдачи отчетности;
  • Сдача отчетности через Интернет;

В этой теме Вы можете задать свои вопросы бухгалтеру.

С уважением,
компания "Воронежский Профбух"

Контактный телефон: +7 (473) 2 296-087

Перейти на уровень вверх: Бухгалтерские консультации - бесплатные консультации по бухгалтерскому учету
Прикрепления: 5011283.png(10Kb)

ARCHANGEL Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:42 | Сообщение # 2
ARCHANGEL
Злой гений
Награды: 40
Здравствуйте "Воронежский Профбух"! Подскажите пожалуйста, ООО, упрощенная система, когда нужно сдавать отчет в пенсионный фонд и ФСС4 в налоговую? 1й раз сдавал в марте или апреле, не могу точно вспомнить. Думал, что второй раз нужно будет сдавать в июне. Пришел в центр поддержки, а там мне сказали, что отчет в пенсионный фонд сдается в июле, а ФСС4 в августе. Я немного запутался. Не могли бы вы написать все 4 периода подачи этих документов? Также хотелось бы узнать, в какой период нужно сдавать годовой отчет.

Что не получил, то не потерял!

profbuh Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:42 | Сообщение # 3
profbuh
Первооткрыватель
Здравствуйте, ARCHANGEL
Расчетная ведомость в ФСС, форма 4-ФСС - срок сдачи 14 января, 14 апреля, 14 июля, 14 октября. Сдается в филиал ФСС.
В Пенсионный фонд – срок сдачи 15 мая, 15 августа, 15 ноября, 15 февраля . Сдается в отделение Пенсионного фонда
Т.е. за 2-й квартал в ФСС - до 15 июля, в ПФР - до 15 августа

ARCHANGEL Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:42 | Сообщение # 4
ARCHANGEL
Злой гений
profbuh, спасибо! Вы указали до какого числа, а начиная с какого, я, вот, все не пойму, сдается. Не 1 января же я буду сдавать за 3 квартал. В первых числах месяца или раньше? Если раньше, то на сколько? Я, просто, помню, что за 1 квартал сдавал все в 1 день, в чем собственно и запутался.

ARCHANGEL Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:43 | Сообщение # 5
ARCHANGEL
Злой гений
profbuh, есть еще 1 очень срочный вопрос:
Может ли генеральный директор, который также является в фирме и главным бухгалтером (на основании решения учредителя, которым также является этот же человек, договор учредителя с генеральным директором не составлялся), работать по договору на совместительство в школе программистом? Если да, то сколько часов, и возможно ли помимо работать в школе еще на 1 ставке, или же, быть генеральным директором и главным бухгалтером в своей же фирме, а в школе работать 2 по пол ставки?

profbuh Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:43 | Сообщение # 6
profbuh
Первооткрыватель
сдавать можно начиная с 01.07 (квартал заканчивается 30.06, со следующего дня можно сдавать)
ФСС, как правило, нулевые отчеты приминает и раньше, чтобы поменьше очередей было, а вот в ПФР, можно 01.07. прийти и получить ответ у нас еще программа не готова или что-нибудь в этом роде, хотя по закону должны с 1.07. принимать. я думаю, с нулевым отчетом проблем и в пфр не будет

profbuh Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:43 | Сообщение # 7
profbuh
Первооткрыватель
по поводу работы по совместительству. В трудовом законодательстве нет ограничений на скольких работах вы будете работать. Если работодателя устраивает, что вы везде успеваете, вы можете хоть на 10 работах работать

ARCHANGEL Дата: Четверг, 14.06.2012, 08:43 | Сообщение # 8
ARCHANGEL
Злой гений
profbuh, спасибо

Большой женский форум Воронежа » БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ВОРОНЕЖА » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ » Консультации по порядку и срокам сдачи отчетности (Бухгалтерские консультации от "Воронежский Профбух")
Страница 1 из 1 1
Поиск:

PR-CY.ru

"PHORUMKA.RU-ГОРОД ВОРОНЕЖ" - ВОРОНЕЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
ЗНАКОМЬТЕСЬ, ОБЩАЙТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС
Рябцев К.А., ООО "Форумка" (07.11.2008)