Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Таро. Колоды. - PHORUMKA.RU-Город Воронеж

Phorumka.RU-Город ВоронежPhorumka.RU-Город Воронеж

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
PHORUMKA.RU-Город Воронеж » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » АСТРОЛОГИЯ, ЭЗОТЕРИКА, НУМЕРОЛОГИЯ... » Таро. Колоды.

Таро. Колоды.
Freylina Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Freylina
Герой форума
Награды: 3
В этой теме предлагаю поделиться информацией о разных колодах таро, об особенностях работы с ними, рассказывайте, у кого какие есть, какие впечатления от работы, какие колоды отвечают лучше.

Freylina Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:20 | Сообщение # 2
Freylina
Герой форума
Моя первая колода - Таро Тота, Алистера Кроули
Колода "с характером" не любит, когда одно и то же переспрашивают, в раскладах - не врет и не преукрашает, наоборот - всю правду, пусть даже самую жестокую, выкладывает. Заметила особенность, что если ее не тревожить в течение двух недель, то точность прогнозов достигает 90%
Для меня лично, колода крайне медитативная, перебирая ее могу предсказывать какие-то вещи самостоятельно.
На уровне энергетики колода тяжелая, от нее устаешь быстрее, чем, допустим, от популярной колоды Уэйта.
Что касается изображений карт - нужно уметь интерпретировать символьность колоды Кроули, для того, чтобы лучше понимать, есть книга Хайо Банцхаф, Бриджит Телер "Таро Тота Алистера Кроули. Ключевые Слова"

изображения карт:
Прикрепления: 0279723.jpg(120Kb)

Freylina Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Freylina
Герой форума
моя вторая колода - Ошо Дзен
Неповторимо яркая колода, энергетически - легкая и позитивная в отличие от Кроули, ответы поймет только человек, которому колода будет близка по духу, и которому понятна восточная философия, меня сразу поразила мудрость этой колоды, особенно в описаниях карт (с колодой есть книжечка с описаниями), например очень понравилась цитата "Королева настолько богата, насколько она королева"

Что касается раскладов - пока не практикую их, потому как мне достаточно ответов на вопросы в виде одной карты, доставая карту сразу читаю толкование, проникаюсь восточной мудростью.

Сами изображения карт, я думаю, не оставят равнодушными никого, только вглядитесь в карты Храбрости или Празднования, насколько глубокий символизм они содержат в своих изображениях.

Прикрепления: 9170171.gif(55Kb)

PHORUMKA.RU-Город Воронеж » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » АСТРОЛОГИЯ, ЭЗОТЕРИКА, НУМЕРОЛОГИЯ... » Таро. Колоды.
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Рекламодателям - размещение баннерной рекламы на сайте

PR-CY.ru