Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Сводный раздел для общения » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Год чего сейчас ийдет ? (Кто знает ?)

Год чего сейчас ийдет ?
ARCHANGEL Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Блин, 2же 2а месяца прошло, а я все не знаю. Год чего же щас ? Я не про быка...я про то...ну, мол, прошлый год был годом семьи, а этот та чего ?

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Куколка Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:35 | Сообщение # 2
вдовы или вдовца,я уже давно про это слышала,что 2 года нельзя свадьбы играть!!!

ARCHANGEL Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:49 | Сообщение # 3
А мне говорят-год кризиса...странно, точно еще не извесно, но сказали уже что 2011 будет годом Итальянского языка сегодня по ящику

ARCHANGEL Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:30 | Сообщение # 4
Народ...ну, май уже на носу...год чего сейчас ? biggrin

AlekSашка Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:37 | Сообщение # 5
2009 ГОД В РОССИИ ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ МОЛОДЕЖИ!
wink
Такой указ 22 сентября подписал Президент страны Дмитрий Медведев. Как отмечено в документе, одобренном главою государства, главными задачами Года станут "развитие творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активное привлечение к проведению социально–экономических преобразований в стране, воспитание патриотизма и гражданской ответственности".

~...Когда находишь человека,с которым можно говорить молча,находиться вечно,верить беззаветно и радоваться сердцем,понимаешь,что это — ЛЮБОВЬ....~

ARCHANGEL Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:00 | Сообщение # 6
Ну, наконец-то )) Теперь тему можно закрыть )) Александра, молодец) wink

ARCHANGEL Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:51 | Сообщение # 7
Опять не сказали на "Новый год". Так год чего же теперь?
PS: Речь не о тигре...

chipushila Дата: Пятница, 08.01.2010, 11:27 | Сообщение # 8
а давайте у нас это будет год нашего форума

AlekSашка Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:22 | Сообщение # 9

2010 год — Международный год биоразнообразия

2010 год объявлен Международным годом биоразнообразия. Таким образом ООН стремится привлечь внимание к необходимости охранять и рационально использовать природу планеты; объединить усилия в деле сохранения ее экосистем и защиты особо ценных объектов природы.

Чрезмерное использование пресной воды, энергетических ресурсов, массовая вырубка леса, современные методы ведения сельского хозяйства и другие виды деятельности человека оказывают разрушительное воздействие на окружающую среду, приводя к сокращению биологического разнообразия. На сегодняшний день под угрозой исчезновения находятся более чем 7 тысяч видов животных и почти 60 тысяч видов растений.

20 декабря 2006 года Генеральная Ассамблея своей резолюцией провозгласила 2010 год Международным годом биоразнообразия. 19 декабря 2008 года Ассамблея рекомендовала всем государствам-членам создать для проведения Международного года национальные комитеты, включающие представителей коренных народов и местных общин, и предложила всем международным организациям отметить это событие.

В поддержку Международного года биоразнообразия в ходе 65-й сессии Генеральной Ассамблеи в 2010 году пройдет однодневное совещание высокого уровня с участием глав государств и правительств.

В 2000 году мировые лидеры приняли Декларацию тысячелетия, в которой определи цели развития в XXI веке в восьми областях. Одна из этих целей направлена на сокращение темпов утраты биоразнообразия.

В 1992 году на Всемирном саммите по окружающей среде и развитию в Рио-де-Жанейро была принята Конвенция о биологическом разнообразии. Ее ратифицировали 188 стран и, таким образом, она стала одним из самых представительных международных договоров.

http://www.epidemiolog.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=7581

~...Когда находишь человека,с которым можно говорить молча,находиться вечно,верить беззаветно и радоваться сердцем,понимаешь,что это — ЛЮБОВЬ....~

ARCHANGEL Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:07 | Сообщение # 10

Quote (chipushila)
а давайте у нас это будет год нашего форума

У нас он каждый год ))

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Сводный раздел для общения » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Год чего сейчас ийдет ? (Кто знает ?)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»
Джеймс Спэйдер снимется в роли Альтрона в «Мстители 2»

Киноанонсы
Джерри Брукхаймер и «Пираты Карибского моря 4»
Началась съемка фильма «Неудержимые 3»
Режиссер «Обливиона» снимет «Сумеречную зону»
Сэм Рокуэлл получит роль в римейке "Полтергейста"
«Первый мститель: Другая война», Подробности!

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 17143

Год чего сейчас ийдет ? - Форум кинопортала «PHORUMKA.RU»
Вверх