Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, смотри списки, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Сводный раздел для общения » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Монета в качестве подарка

Монета в качестве подарка
Мелена Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Такой вопрос, как думаете, можно в качестве подарка преподнести серебряную монетку?

TigerLily Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:21 | Сообщение # 2
Ну это смотря кому?

Мелена Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:25 | Сообщение # 3
У меня у крестника день рождения, 10 лет исполняется. Вот на такой маленький юбилей я и подумываю ему такой подарок сделать.

Lotiren Дата: Вторник, 30.04.2013, 01:13 | Сообщение # 4
в 10 лет? не оценит небось.

Нестле Дата: Вторник, 30.04.2013, 06:54 | Сообщение # 5
Очень даже хороший подарок, только ребенок его пока не оценит, к сожалению.

ARCHANGEL Дата: Вторник, 30.04.2013, 07:05 | Сообщение # 6
Пока я спал, форум ожил? )) А 10-летнему ребенку лучше дарить подарки для 10-летнего ребенка

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Мелена Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Почему, он у нас мальчик продвинутый. ) Да и монетка сама по себе интересная, не белая, а разноцветной глазурью покрыта.

Нестле Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:33 | Сообщение # 8
Мелена, А с чего вам такое в голову пришло, детям обычно дарят, начиная от игрушек и книжек, и заканчивая одеждой или деньгами.

Мелена Дата: Среда, 15.05.2013, 23:42 | Сообщение # 9
Да у меня неподалеку от дома банк недавно новый открылся, я такой у нас впервые увидела, а говорят он в Москве вполне известный, вот и зашла ради интереса, а там витрина с монетками, я как-то раньше на это внимания не обращала, а тут как раз над подарком голову ломала. В общем именно она мне в глаза и бросилась – повторюсь, что цветная, и на фоне остальных выделяется, вот и призадумалась….

TigerLily Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:49 | Сообщение # 10
Так Вы с родителями посоветуйтесь. Что за банк такой доселе у нас неизвестный?

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Сводный раздел для общения » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Монета в качестве подарка
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:

Последние новости
Номинанты на премию Critics' Choice Movie Awards 2014
«Sony» готовит два новых фильма про героев вселенной «MARVEL»: «Веном» и«Зловещая шестерка паука».
Номинанты на премию актерской гильдии 2014
«Люди Икс: Апокалипсис» появится в мае 2016
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX

Сейчас на форуме
Интерьерные шкуры и покрывала из меха
Розыгрыш билетов на фильм: РИО 2 (2014)
Список лучших американских молодежных комедий
Монета в качестве подарка
Пошлые анекдоты
Розыгрыш: Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)
Ищу экстрасенса
Эфирные масла Купить (Интернет-Магазин)
ТОП лучших фильмов 2013 года по мнению участников розыгрышей
Знаете ли вы, что русские самый гостеприимный народ ?

Киноопрос по фильмам
Лучший фильмы 2013 года?
Всего ответов: 21349

Вверх