Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Сводный раздел для общения » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Комнатные цветы

Комнатные цветы
ARCHANGEL Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Выращиваете ли вы комнатные цветы? Если да, то какие комнатные цветы есть в вашем доме? По возможности, выкладываем фотографии своих комнатных цветов. Так же обсуждаем то, как нужно ухаживать за комнатными цветами и как в каких именно местах и при какой темпиратуре их нужно держать.

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

ВЕНИК Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:46 | Сообщение # 2
комнатные цветы-ЗЛО! happy
я их не выращиваю, но моя мама мне все полки этими кактусами заставила angry

если не знаешь что сказать- говори по-французски

AlekSашка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:29 | Сообщение # 3

комнатные цветы-ЗЛО!
ну зачем же так скептично!!!! они очень милые))) я люблю комнатные цветы,но только не цветущие..... У меня их очень МНОГО!!!!! что у бабушки дома, что и у парня дома (кстати у него я тож сама выращиваю). Оу, я чуть позже напишу какие именно и заодно и фото их выложу)

~...Когда находишь человека,с которым можно говорить молча,находиться вечно,верить беззаветно и радоваться сердцем,понимаешь,что это — ЛЮБОВЬ....~

Scorpion Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Люблю цветы, и вообще считаю, что дома должно быть очень много растительности, она освежает, и придает очень красивый вид, домашнему очагу sml2

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.

AlekSашка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:52 | Сообщение # 5

дома должно быть очень много растительности

~...Когда находишь человека,с которым можно говорить молча,находиться вечно,верить беззаветно и радоваться сердцем,понимаешь,что это — ЛЮБОВЬ....~

Scorpion Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:25 | Сообщение # 6
AlekSашка, а что не правду сказал? Чем больше тем лучше и позитивнее)))

AlekSашка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:39 | Сообщение # 7
Scorpion, нееее.. я с тобой АБСОЛЮТНО согласна!!!! Только надо еще знать какие цветы тебе подходят....чтоб не "перегружать" домашнюю обстановку

Scorpion Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:44 | Сообщение # 8
AlekSашка, сама собой. Не ананасы же выращивать, с бананами ))) sml5

AlekSашка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Scorpion, а почему бы и нет!!! я бы выращивала и их)))) если бы климат подходил. Я имею ввиду что некоторым людям одни растения не подойдут....у растений тоже есть свои капризы

Scorpion Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:01 | Сообщение # 10
AlekSашка, сама собой. Как и животные, растения любят определенную почву, температуру и т.п.
Короче в общей сложности, очень сложный внутренний мир sml3

Форум кинопортала «PHORUMKA.RU» » Сводный раздел для общения » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Комнатные цветы
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
10 героев комиксов «MARVEL», которые появится «Щ.И.Т.»
Авторы «Во все тяжкие» снимут фильм про Сола
Фанаты «Локи» просят «MARVEL» отдельный фильм про их любимца
«Сокол» появится еще в нескольких фильма «MARVEL»