Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

[WELCOME TO THE WWW.PHORUMKA.RU]
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ ФОРУМ

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЯЕМЫЕ ТЕМЫ

Воронежский портал » МИР ЮМОРА И ПРИКОЛОВ » Смешные случии из вашей жизни

Смешные случии из вашей жизни
[1] ARCHANGEL [02.12.2008, 14:58]
Ваши самые смешные случии из жизни ?

[2] bived [26.01.2009, 19:36]
У меня много смешных историй, вот например, одна из них. В выходные моя дочь спрашивает у папы "Откуда дети берутся?" ну он ей про аистов начал, капусту и т.п., а она ему весь процесс до малейших деталей описала. Представьте наше удивление

[3] ARCHANGEL [26.01.2009, 22:57]
Quote (bived)
Представьте наше удивление

Да, нынешняя молодеж раньше об этом узнает )))

[4] Kapuha [19.02.2009, 00:18]
Quote (ARCHANGEL)
Да, нынешняя молодеж раньше об этом узнает )))

Почему-то... И самое интересное, что они ещё хуже нас будут, для тех, для кого мы сейчас плохие...
Но по-моему, самое страшное не то, что они рано узнают, что им не следует, а то, что они жестокие очен... sad

[5] ARCHANGEL [19.02.2009, 01:08]
Quote (Kapuha)
И самое интересное, что они ещё хуже нас будут, для тех, для кого мы сейчас плохие...

Ых...не дюже близко воспринимайте...как шутку....
В моей молодости ЭМО небыло )
А у меня, все случаи смешные как в Воронеж еду-где не пройди кого-нибудь очень смешного обязательно увижу ))) Раз видел, вот, не помню, может Варлок еще тогда заметил...снег, а по улице мужик в трусах шел (но в куртке, шапке...))))

[6] ВЕНИК [10.06.2009, 23:52]
У меня вся жизнь наполнена ржачными случаями... могу запросто свалится в речку, ляпнуть такое,что потом все неделю ржать будут.. Был у меня случай, когда мы с подругой кофе готовили... в итоге, все стены кухни в кофе, я в припадошном смехе под столом, а подруга в ваннгой комнате под ванной валяется и не может поднятся(это она в туалет бежала и не добежала)

[7] ARCHANGEL [14.06.2009, 01:08]
ВЕНИК, веселая жизнь ))

[8] ВЕНИК [26.06.2009, 23:21]
ARCHANGEL,не жизнь веселая, я такая позитивная...

[9] ARCHANGEL [23.06.2010, 22:00]
Минут 30 назад кликнул по баннеру "Изучение английского языка". Перешел на сайт, зарегистрировался, номер оставил, так как это был обязательный пункт. А щас смотрю звонок такой, а номер мой отображается. А удивился пипец, не могу же я сам себе звонить. Беру трубку, а там, вот, насчет этой регистрации...Пипец!

Полная версия портала