Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Вы здесь

Подростки 21 века

1 post / 0 new

admin
Подростки 21 века

ARCHANGEL Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Чем отличаются современные подростки от тех, что были раньше ?

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Kapuha Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Знают, что им ничего не будет, вот и наглеют...
Сам не старый, но детки щас...
Но опятть же... про наше поколение так-же говорили, что плохие, нет ни грамма уважения к старшим... По-моему так всегода было, есть и будет есть...

dMix Дата: Четверг, 11.06.2009, 02:08 | Сообщение # 3
НУ понимаешь, мы то хоть как то старших уважали. а сейчас что ? 10 лет идёт в зубах с сигаретой, с бутылкой пива, с пачкой гандонов в кармане. посылает всех на... орёт матом, да таким что ты и не слышал ещё. Ну это уже савсем зьверьё пошло. Мама с папой ребёнка не наказывают тем самым прививают безнаказанность их паступков, а патом будет преступления совершать ( по хлеще хулиганства ) и делать будет он это с чувством полной свободы и безнаказанности!

dMix Дата: Четверг, 11.06.2009, 02:09 | Сообщение # 4
Уши нада родителям таких детей оборвать а не детям. Чего взять если у родителей не грамма культуры нет, то откуда у ребёнка она появиться?

ВЕНИК Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:57 | Сообщение # 5
dMix, я полностью за. Как-то гуляла в парке, и там дети лет4-5,такие вещи говорили,что даже я такое ни разу ни от кого не слышала...
И еще у нас случай был в школе, ребенок в 5 классе матом прям разговаривает. Ну и на род.собр. пришел его отец, и сам так матом попер... так чтож еще от ребенка ждать???

Trans Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:57 | Сообщение # 6
Ну вообще-то эти "дети" идут из неблагополучных семей.
А сейчас такая молодеж пошла, что им на все по...

Кубик Дата: Среда, 08.07.2009, 11:28 | Сообщение # 7
В данный момент времени подросток учится в сети интернет, это очень очевидно. Вот и последствия.Хотя могут и по другому думать.

Fallen_Angel Дата: Среда, 08.07.2009, 11:42 | Сообщение # 8
Kyb1kkk, в моей молодости неформалов не так много было, а какие были, они не так выражались, как сейчас можно пройтись по Воронежу и столько всяких увидеть, хотя бы вспомнить то сообщение про сектантов, где мужик девочку пятнадцатилетнюю за поводок вел, а у нее еще ушки оранжевые наклодные были. Этож ПИ**Ц biggrin

Кубик Дата: Среда, 08.07.2009, 11:55 | Сообщение # 9
ды вот , а представь что будет через лет 10-15

Fallen_Angel Дата: Среда, 08.07.2009, 12:39 | Сообщение # 10
Наверное как в фильме "Обитель зла" biggrin

Кубик Дата: Среда, 08.07.2009, 12:44 | Сообщение # 11
не знаю ,так как не смотрел, но по идеи они станут зомби?

ВЕНИК Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:56 | Сообщение # 12
Да пипец вообще!!! Если у меня будут дети, я их буду сама воспитывать!!!! Я не имею ввиду что они будут смотреть по телевизору исключительно Культуру" ,слушать классику и в интенете лазить исключительно по Википедии, нет, они будут свободными, но моральные основы я заложу..... чтобы ребенок знал что можно, а что нельзя!!!