Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Банк Тинькофф
PHORUMKA.RU-Город Воронеж - женский информационный интернет-портал

Розыгрыш билетов в кино

Наш опрос
Самый лучший фильм 2012?
Всего ответов: 6015

Мини-чат пользователей

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Большой женский форум Воронежа » БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ВОРОНЕЖА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » Жировая Дистрофия Печени

Жировая Дистрофия Печени
Fulleta Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1
Fulleta
Новичок
Награды: 0
Вот уж не думала, что переборов одну страшную болезнь, придется бороться с другой, не менее ужасной. Я уже несколько лет болею сахарным диабетом, последние несколько месяцев стабильно регулирую сахар, болезнь практически не развивается. Но на фоне этой болезни, у меня развилась жировая дистрофия печени, когда узнала об этом, просто руки опустились. Мне диабет всю жизнь поломал, а тут еще и это. Посоветуйте, как лечат такую болезнь? Насколько длителен сам процесс лечения?

chrеtien Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:48 | Сообщение # 2
chrеtien
Новичок
Ой, как я вам сочувствую.. Держитесь, вам сейчас наоборот нельзя руки опускать. Вы сильная, потому что держались все эти годы с диабетом, и эту напасть переборите. Вам обязательна нужна строгая диета, жирное вообще исключите, побольше белков организм должен получать.

Fulleta Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:26 | Сообщение # 3
Fulleta
Новичок
Трудно все это переживать, хорошо, хоть семья меня поддерживает, они вместе со мной верят, что все наладится. Да, врач мне говорил по поводу диеты, я все соблюдаю, слава Богу привыкла к диетам со своими болячками.

chrеtien Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:44 | Сообщение # 4
chrеtien
Новичок
Странно, что ваш врач курс лечения не назначил по дистрофии, и как он ее выявил? Нужно обязательно лекарства принимать, я знаю, что прогепар хорошо печень защищает. Предлагаю дальше общаться в личке)

Большой женский форум Воронежа » БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ВОРОНЕЖА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » Жировая Дистрофия Печени
Страница 1 из 1 1
Поиск:

PR-CY.ru

"PHORUMKA.RU-ГОРОД ВОРОНЕЖ" - ВОРОНЕЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
ЗНАКОМЬТЕСЬ, ОБЩАЙТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ!
МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС
Рябцев К.А., ООО "Форумка" (07.11.2008)