Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Интересное на форуме

Наш опрос
Самый лучший фильм 2012?
Всего ответов: 15473

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум » Список разделов » ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ » не хватает секса в отношениях (отношения)

не хватает секса в отношениях
meyke Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Очень часто возникают ситуации, когда я очень хочу моего молодого человека, а он меня как-будто игнорирует, иногда ответит только легким поцелуем... Не то что бы у нас секса нет, секс есть, и мой молодой человек во время секса очень страстный и мне с ним безумно нравится... но видимо мне хочется слегка почаще чем ему..или как...
Итог из-за ожидания и томления и не получения желаемого, я становлюсь очень нервной и раздрожительной.. Сначала я ласковая и нежная, а когда на меня не реагируют, то хочется зарычать и расцарапать.. и я психую.. обидно очень когда не реагируют или откладывают на потом... а знали бы вы как иногда ночью хочется рычать от злости, что он лежит спит, а ты совершенно нетронутая должна спать рядом, а спать совсем не хочется...
сегодня ночью я попробовала его поласкать когда он спал, он сквозь сон поцеловал меня в лоб и уснул еще крепче, хотя возбудился... не понимаю... он думает что я истерю и обижаюсь на пустом месте... с его стороны так и выглядит.. а мне просто обидно что он меня игнорирует когда мне его так хочется... Сегодня на его просьбу постараться не злиться в течение дня, я ему сказала что я злюсь только потому что хочу его и не получаю... Видимо нельзя было так откровенно выкладывать всю информацию... уже прошло больше половины дня.. обычно мы хоть немного переписывались в течение дня.. а сегодня с его стороны сплошная тишина... что делать??

КУПИТЬ РЕКЛАМУ НА ВОРОНЕЖСКОМ ФОРУМЕ ИМЕННО В ТЕХ РАЗДЕЛАХ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ТЕМАТИКЕ

ARCHANGEL Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:02 | Сообщение # 2
ARCHANGEL
Злой гений
Награды: 40
Перенесено из раздела "Мужской форум"

Что не получил, то не потерял!

КУПИТЬ РЕКЛАМУ НА ВОРОНЕЖСКОМ ФОРУМЕ ИМЕННО В ТЕХ РАЗДЕЛАХ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ТЕМАТИКЕ

meyke Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:36 | Сообщение # 3
Новичок
хотя бы какое-нибудь ваше мнение скажите?? я чего-то не понимаю?

Гриша Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Гриша
Продвинутый юзер
meyke, тебе нужен страстный мачо, а не этот вялый кусок мяса!

Quote (meyke)
сквозь сон поцеловал меня в лоб

В лоб целуют только покойников

Quote (meyke)
хотя возбудился

Сомнительный тип.

Pablo Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Pablo
Первооткрыватель
Гриша, ну, или просто нагуляться! Может потом ей будет нужен именно такой тип.

Ласточка Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:58 | Сообщение # 6
Ласточка
Продвинутый юзер
Наверное, просто погибла романтическая любовь. Вы больше 3 лет вместе?

Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 14.11.2011, 15:59

Гриша Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:00 | Сообщение # 7
Гриша
Продвинутый юзер
Pablo, ей 27 лет! Ты считаешь, что ей нужно еще нагуливать? )))

Pablo Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Pablo
Первооткрыватель
Гриша, сории...не заметил ))

meyke Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:05 | Сообщение # 9
Новичок
спасибо за ответы, только где ж его взять страстного-то?? как было замечено ( и не только мной, моими подругами было высказано аналогичное мнение) мужики сейчас больше готовы говорить о сексе чем заниматься им..(((
а вообще если по-честному, я же с ним не только ради секса, и хочу я именно его, а не какого-то мимо проходящего мачо...

Гриша Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:09 | Сообщение # 10
Гриша
Продвинутый юзер
meyke, попробуй заведи любовника ) Ток, не из Тюмени, а из более жарких мест )))

Форум » Список разделов » ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ » не хватает секса в отношениях (отношения)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

PR-CY.ru

не хватает секса в отношениях - Форум