Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

нужен совет - PHORUMKA.RU-Город Воронеж

Phorumka.RU-Город ВоронежPhorumka.RU-Город Воронеж

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
PHORUMKA.RU-Город Воронеж » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОТНОШЕНИЯ » нужен совет

нужен совет
мужщина Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:01 | Сообщение # 1
мужщина
Новичок
Награды: 0
МУЖЧИНЫ подскажите почему так :моего мужа все устраивает ни каких претензий мы сразу все оговорили что говорим сразу если ,что то не так и вдруг я узнаю что он общается с другой женщиной говорит ему просто приятно с ней говорить . у них ничего общего . я предложила что давай не тенуть и не мучать друг друга я же тоже человек и мне больно . Он говорит потерпи все пройдет КАК БЫТЬ ТЕРПЕТЬ ИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ . как на ваш взгляд.

lana

Райдер Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:12 | Сообщение # 2
Райдер
Герой форума
Награды: 3
что то вообще непонятно в чем претензии то??он вам изменяет или что?просто общение вроде....что тут такого, неужели мужчина не может общаться с кем ему хочется, или вы хотите быть единственной представительницей женского пола, с кем ему доведется общаться за всю жизнь??бред какой то вообщем, просто поговорите нормально что к чему там и всё.

DblM Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:33 | Сообщение # 3
DblM
Первооткрыватель
Quote (мужщина)
вдруг я узнаю что он общается с другой женщиной говорит ему просто приятно с ней говорить . у них ничего общего

а что страшного-то случилось, непонятно?

Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.

мужщина Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:18 | Сообщение # 4
мужщина
Новичок
он разговаривает с ней при первой возможности знакомы не так давно. ничего общего вообще , были откровенные смс с его стороны но правда на очень пяную голову вот это меня и беспокоит а общается он с многими по долгу службы во время своего не нормированного рабочего дня и я уже не обращаю на это внимание но смс он говорит на пяную голову не считается, вот так вот,

lana

Райдер Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:16 | Сообщение # 5
Райдер
Герой форума
Награды: 3
ситуация до конца не ясная, имхо))
просто разберитесь по честному да и всё.

DblM Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:38 | Сообщение # 6
DblM
Первооткрыватель
мужщина, не тирань мужика, все нормально будет, возможно, просто ему общения не хватает

Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.

Олег_Николаев Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:05 | Сообщение # 7
Олег_Николаев
Активный юзер
Награды: 1
мужщина, не забивай голову. Если даже у него и есть мимолетное увлечение, ничего страшного, если любит никуда не денется.

Антиконфликт Дата: Среда, 15.08.2012, 19:37 | Сообщение # 8
Антиконфликт
Новичок
Как быть?!? Решить, что ты хочешь. Да, именно с этого все и начинается. Я знаю, что непривычно.
Нельзя отдавать свою жизнь в чужие руки и ждать, что решит муж: уйти или остаться, общаться с другими женщинами только устно или с продолжением...
Прислушайся к себе: какое будущее ты хочешь для себя, для своих отношений? Есть ли возможность желаемого будущего именно с этим человеком...
Прежде чем спрашивать, что делать, надо знать, какой результат ты хочешь получить...

Фирсова Елена, Агентство "Антиконфликт" - превращаем конфликты в ресурс для укрепления отношений

Tiera Дата: Вторник, Вчера, 12:38 | Сообщение # 9
Tiera
Продвинутый юзер
Награды: 4
Какой результат она хочет получить- это понятно, чтобы муж перестал общаться с посторонними дамами...Изначально непонятна политика мужа, что значит "потерпи, скоро все пройдет"?если бы он сказал что-то воде " мне не хватает общения впринципе"-то еще хоть как-то можно понять.. а так.. что пройдет?куда пройдет?и когда?думаю, надо откровенно с ним поговорить, и добиться вразумительного ответа, а не неопределенного "потерпи".

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом

ARCHANGEL Дата: Вторник, Вчера, 12:46 | Сообщение # 10
ARCHANGEL
Мистер форума 2009
Награды: 37
Quote (Tiera)
Какой результат она хочет получить- это понятно, чтобы муж перестал общаться с посторонними дамами...

Не факт, может она не против, но просто хочет быть в теме.

мужщина, надо давить на него психологически, чтобы он все рассказал. Раз просто общается с ней, то предложите ему вместе с ней встретиться, отдохнуть где-нибудь втроем.

Quote (Tiera)
надо откровенно с ним поговорить, и добиться вразумительного ответа, а не неопределенного "потерпи".

Кому бы говорить...

Что не получил, то не потерял!

Tiera Дата: Вторник, Вчера, 12:56 | Сообщение # 11
Tiera
Продвинутый юзер
Награды: 4
Quote (ARCHANGEL)
Кому бы говорить...

ты не сравнивай, у людей семья)))) и коли уж договорились об откровенности по отношению друг к другу- так надо исполнять)

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом

PHORUMKA.RU-Город Воронеж » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОТНОШЕНИЯ » нужен совет
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Рекламодателям - размещение баннерной рекламы на сайте

PR-CY.ru