Кинопортал «PHORUMKA.RU» - списки лучших фильмов, коллекция самых лучших фильмов
Коллекция мультфильмов
Коллекция фэнтези
Коллекция фантастики
Коллекция драм
Коллекция комедий
Коллекция боевиков
Коллекция ужасов
Коллекция триллеров

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Большой воронежский форум » Архив наиболее интересных разделов » ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ » Нужна помощь!!! (Подскажите что делать!!!)
Нужна помощь!!!
milashkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:12 | Сообщение # 1
milashka
Новичок
Награды: 0
Не знаю что мне делать и как разрешить наши отношения, помогите пожалуйста!!! Вот моя история:
В начале этого лета, когда отдыхала на даче, познакомилась с молодым человеком, знакомства вышла не совсем романтичное и не запланированное.Мы договорились встретится подругой она мне меня попросила выручить её мол с другого города к ней приехал парень и этот парень будет с другом и надо чтоб она тоже подошла не одна… в общем долгие уговоры всё таки меня «сломали». И когда мы подошли на запланированное место оказалось что там не только её парень и друг ,а целая пачка пьяных парней. Познакомились, разговорились, пошутили да и на том конец казался то, но не тут то было. В друг рядом сидящий парень как то невзначай меня обнял, стали шутить, флиртовать, ну в общем как говорится «всё как у всех». Самое обидное не то что на утро он не вспомнил как мы с ним познакомились а то что в первый вечер знакомства были предпосслыки на секс, но увы пришлось его разочаровать сказав ему правду, что я девственница и не то что бы боюсь самого секса а боюсь быть брошенной после этого и т.п. … В общем всё на первый взгляд оказалось вроде просто, что из разговора он «вынес» всё самое полезное; на следующий день он сказал что будет ждать этого столько сколько нужно, что я ему за этот короткий срок стала очень дорога и духовно близка. Всё гладко длилось около недели, он каждый вечер приезжал ко мне и по ощущениям мне казалось что за эту неделю у меня «выросли крылья». Спустя наверно недели полторы он предложил мне и моей подруги поехать к нему в город «потусить». Я с радостью согласилась, в тот же вечер мы очень сильно поссорились, может из-за моей вины а может и нет, я наговорила много глупостей и от него не мало услышала, в общем всё дошло до того, что собралась идти пешком домой, а он в то время что бы меня догнать, остановить или что нибудь предпринять пошел в клуб. Меня догнала моя подруга с которой вместе туда поехали я ей все объяснила и мы с ней решили вместе шуравать 15 км пехам. Но так как я любительница высоких шпилек и всё таки пришлось бы идти по дороги через поля ночью, я поняла что мне это не осилить . Подруга пошла просить кого-нить нас завести в то время когда я оставалась на том месте до которого мы дошли, проходит минут 5 и ко мне подлетает мой бойфрэнд поговорили с ним о случившимся, вроде казалось что всё образумилось. Вернулись в этот же клуб, но естественно желания развлекаться перебилось и я решила просто постоять около входа в то время как мой развлекался на всю катушку. Затем я встретила свою подругу которая меня познакомила со своим другом, стали общаться, затем выскочил мой.. закатил такую истерику что как бут то я не известно чем занималась. Перед отъездом этот парень с которым я общалась отозвал меня и предупредил что этот человек с которым я встречаюсь далеко не идеален и от девушки ему надо только секс, секс и ещё раз секс!!! Меня это естественно возмутило, я поговорила со своим молодым человеком, знает ли он «информатора», на что то бездумно ответил нет. Естественно своему новому знакомому на тот момент не поверила, а может и не хотела верить… Когда пришло время мне уезжать домой, именно домой а не дачу, он пообещал что приедет на мой День рождения, а то есть на 18-летие, как никак для меня как и для любого человека это значимая дата. Естественно мы созванивались, общались, иногда наши общие друзья выхватывали у него трубку и говорили что он уже просто надоел мной бредить))) Как же это было на тот момент приятно слышать… Оставалось буквально пару дней до моего ДР, я ему позвонила что бы спросить точно ли он приедет, потому что я ждала не так своё ДР-я, а как то что он приедет, как каждый день мечтала его снова увидеть, вцепится в его шею и страстно и неудержимо его поцеловать. Но увы ответ был неожиданным и шокирующим для меня- он не приедет, хотя зная его и зная его характер ему ничто не могло помешать, видимо просто желания не было. Ну что ж наступило моё 18-летие, радости я вам хочу сказать как не было от этого дня так и нет. Дело в том что любимый человек даже меня не поздравил… не позвонил, не написал хотя бы смс! Но и на это я закрыла глаза. Не звонила я ему наверно дня два, так же как и он. Но потом сорвалась, не удержалась и об этом возможно жалею сейчас. Позвонив ему я услышала дикий ржач каких то девушек, он сказал всего лишь «алё» и как только слышит мой глосс положил трубку… Я перезваниваю, смех девушек где то на заднем плане слышаться, у меня естественно психи которые я пыталась на тот момент не показывать, я задаю ему вопрос « не мешаю ли я тебе? Может перезвонить?» На что в ответ мне толкают речь, что бы я больше на этот номер не звонила коль я так все воспринимаю. У меня шок, от не соображения я просто кладу трубку. Мы с ним не разговаривали практически неделю и опять же я срываюсь и звоню первой, я пыталась нормально поговорить, да и конце то концов выяснить отношения что бы не жить иллюзией и надеждой. В общем после телефонного разговора я прихожу к мнению что этот разговор ничего не может решить и нужно говорить вживую. На следующий день я нанимаю машину и еду с двумя подругами к нему в гости за 200 км, пусть расстояние не большое, зато дорога вышла для меня нервная, я была вся на коликах обдумываю что могло произойти и искала любые выходы из той или иной ситуации, потому что этого человека потерять я не хотела!!! Приехав туда мы с ним обсудили все минусы и плюсы и все таки решили остаться вместе, я его пригласила к себе в гости, он согласился. Приехав ко мне мои родители первоначально стали против моего молодого человека и пришлось в скором времени искать нам двоим ночлег так как оставить его у себя я его просто не могла, так же как и бросить одного в совершенно незнакомом ему городе. Мы сняли номер гостинице, но предварительно он захотел прогуляться по ночному городу. Всё закончилось тем что я встретила своего бывшего парня с которым мы расстались друзьями, это на тот момент я считала что это так, но все оказалось совсем по-другому, этот человек оказался далеко не другом а совсем напротив. Я познакомила своего молодого человека с моим «другом» они пообщались, потом он начал говорить про меня всякие гадости и главное что всё это было при мне, мой парень естественно заступился за меня и завязалась драка, все это обернулась тем что мой бывший сказал что его слова которые он говорил в мой адрес может подтвердить ещё один человек ( на тот момент я не знала что это была его девушкой), позвонив по номеру подписанному моей подругой, девушка стала нести всякую чушь сама, путаясь в высказываниях. В общем, мой на конях… мол все это правда что про тебя наговорил этот человек, ты такая сякая, мне гулящие не нужны, зачем ты врала что я тебе дорого и т.д. и т.п. У меня естественно слёзы, истерика ведь только я понимаю, что все это не правда, а тот человек которого я люблю только что меня отверг из-за какой то глупости. Я вернулась домой, он видимо пошел в гостиницу, на следующие утро я понимала, что он уедет и возможно я больше никогда его не увижу. Утром всё во мне перекипела и вся обида что была прошла( я вообще по своему характеру очень мягкий и отходчивый человек). Утром я позвонила ему на домашний, он уже был дома, я спросила как доехал всё ли хорошо, хотя знала что всё у нас кончено, но шанс что он может извиниться по поводу вчерашнего, признать что он был не прав всё таки был. Конечно, в открытую свою неправоту он так и не сказал, но намек был. Я поняла, что всё бесполезно и что вытягивать отношения из бездны нужно совместно, а не мне одной. С этого времени прошла неделя, я позвонила нашей общей знакомой и от неё узнала, что он уехал на заработки в питер и что на кануне он признался в любви мое лучше подруги которую так раньше ненавидел, я до сих пор не могу понять что он в ней нашел… внешность?? Да там как говорится « не сиськи, не письки и попа с кулачок», характер?? Характер ещё ужасней чем внешность… В общем мне не понятно, либо подруга хочет меня подставить ( дело в том что это его бывшая девушка, с которой у него ничего не получилось в плане отношений), либо она действительно открывает мне глаза… Помогите пожалуйста разобраться в этой истории и разобраться в самой себе, многие скажу что разбираться в самой себе, нужно только самой без всякой посторонней помощи… тем людям я отвечу, что пробовала.. не получается… Мне нужен совет, то есть некий толчок что бы понять что к чему и как дальше себя вести. Потому что всё что я могла сделать я возможно сделала, хотя бы пыталась сделать.

ARCHANGELДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:07 | Сообщение # 2
ARCHANGEL
Мистер Хайд
Награды: 40
Солнце, начил читать твой расказ, и уже в начале понял о чем будет вестись дальше, и чем все закончится, правдо по моей истории вы могли бы еще успеть переспать.
История банальная, так как похожую ситуацию очень легко встретить в отношений многих других людей.
В данной ситуации:
Он - он ведет себя как "Мужик". Почему он, так сказать начил "Парить мозг, мол, что любит"?
- Ды, потомучто ты девственница, и услышав это, он просто решил, так сказать, набить себе очков.
Почему как "Мужик", ды, потому, что если внимательно прочитать все его действия от начала до конца - он не ведет тебя ни к каким дальнейшим отношениям, а тольколишь к тому, чтобы переспать с тобой.
Почему были такие ситуации, мол, что он находится в компании и не может с тобой говорить, лишний раз доказывает то, что он не видет в тебе особой такой цели. Просто по началу, когда он к тебе ездил, его желание было сильнее, а потом как подумал, как все это закончится и сколько будет длиться, передумал.

Ты - ты ведешь себя, как наивная "девочка", которой просто недовелось еще многого испытать, и поэтому ты так на все реагируешь. Тем, что ты звонишь первая; едишь домой, после чего собираешься ийти пешком, но после этого его прощаешь; тем, что он явно показывает тебе, что у него и в правду есть с кем еще заморочиться, что он скорее всего и делал, ты показываешь ему свою слабость, и если вчитаться в рассказ, он эту тему улавливает, и реагирует соответствующе такому типу людей, как он

Удивило одна строчка в твоем рассказе, мол, говорят, что ты гуляющая девушка и все дела, но при этом ты написала, что ты девственница...в чем тогда гуляния эти заключаются? В том что у тебя много друзей среди парней? Это не гуляния

И так, это я тебе рассказал, что и как происходило, а прежде чем дать тебе совет, мне бы хотелось узнать о том, сколько дней с тех пор прошло, и сколько точно дней все это длилось. Можно конечно ограничеться и тем, сколько прошло. Думаю, после моего обьяснения и того, как ты ответишь, ты услышишь от всех совершенно одно и тоже...
Возможно, даже поймешь и без этого сама...

PS: Блин, если ты выглядишь как на аватарке, могу сказать тебе одно: ты либо в таком месте живешь, что так несчастлива - либо у тебя такой характер, что ты отсекаешь хороших парней, а подпускаешь плохих, что встречается чаще.

ChirikvrnДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Chirikvrn
Активный юзер
Награды: 1
Товарищ админ прав ) Без спора, ты не хочешь видеть многие вещи, которые следовало бы заметить. Не будь такой наивной, научись верить в первую очередь себе. Ещё тысячу раз тебя будут стараться переубедить в твоих размышлениях - будь умнее, размышляй, чувствуй где и как тебя могут обмануть, включи свою интуицию. Но никогда не высказывай беспочвенных подозрений!
Насчёт твоих звонков ему, мол "не выдержала, позвонила", так и должно быть, но не только с твоей стороны. Если оба хотят отношений, то у обоих болит душа. По рассказу вижу, что мнение посторонних ему важнее, чем твоя любовь, как это не прескорбно: на его месте надо было отшибить кукушку или хотя бы как-то заткнуть твоего бывшего парня, и послать куда-нибудь подальше вместе с его рассказами. Вместо того он поверил человеку, с кем был знаком несколько минут, а не тебе - ведь он должен был бы дорожить тобой, верить тебе, если была бы любовь, правда ведь?
Если не знаешь, как дальше быть со всем этим - одно могу сказать однозначно: чем быстрее ты забудешь этот неприятный момент жизни, тем быстрее восстановишь силы. Научись относиться ко всей этой ситуации как к жизненному уроку, сделай свои выводы и никогда не забывай об ошибках, ведь только так можно стать мудрее и избежать подобного в будующем )
А вот насущьный совет: улыбнись, ведь ты сейчас скорее всего дома, в своей комнате и читаешь этот текст, никто тебе не мешает жить. Более того, жизнь только начинается ) И если усвоишь этот урок так рано (в 18 лет!), то будешь на ступеньку высше и на порядок умнее, чем сейчас ) Правда-правда )
А если думаешь, что не с чего улыбаться - то отвечу так - зря! ) Ведь ты просто вернулась к тому моменту, с которого всё начиналось - небольше-неменьше, ты ничего и никого не потеряла ) И научись воспринимать прошлое без боли - ведь это бесценный опыт, который обязательно пригодиться в жизни )
Если есть какие-нибудь вопросы, а ответа не сыскать - пиши тут. Здесь много добрых людей, которые сталкивались с подобными ситуациями, возможно неединожды. Думаю, вместе мы поможем тебе разобраться со всем этим, если одной не получается wink

Без юмора мы все мертвы ))

ARCHANGELДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:37 | Сообщение # 4
ARCHANGEL
Мистер Хайд
milashka, тут еще подумал - тема такая может быть еще, мол, он сам может быть ни каким не мужиком, а просто неопытным неудачником, который не умеет ухаживать за девушками, вот, он и делает такие жесты, мол, чтобы ему не приходилось ни чего делать, а за ним бегали...и говорит, вот, мол, не звони и все такое, потом ты к нему едишь и вы миритесь, мо, что говорит, что он этого и ждал. В твоем случае самым лучшим советом будет не слушать ни какие советы, а просто подзапариться на какую-нибудь левую тему, со временем найдешь другого малого, может даже такая же фигня получится, а потом может еще несколько раз...и каждый раз вот так вот будешь париться, потому что оно так и есть, но рано или позно научишься относиться к этому по-другому, и станешь своего рода стервой, так как так в жизни и происходит, но после ты встретишь действительно хорого малого, сперва не поверишь, но потом поймешь, что все ровно, и будешь жить долго и счастлива...а потом вспомнишь вот это вот сообщение, и скажешь, что я был прав...так как ты просто к таким людям относишься, у которых все в жизни так и происхоит...почему знаю? Ды, сам потому что такой же )) А почему мысль вдруг незапно появилась...ды, смотрел щас фильм "Горькая правда", который выйдет только осенью этого года...вот там прям вся эта тема отлично показывается wink

SKIF(ok)Дата: Вторник, 11.08.2009, 14:29 | Сообщение # 5
SKIF(ok)
Активный юзер
milashka, да уж, уже за то что ты такую историю написала уже плюс!
конешь согласен с ARCHANGEL, ! ведёт себя как мужик показывает всое безрозличие, но не всегда оно такое как показывается!
milashka, ну а совет тут и не поймёшь какой дать! ну если ты прям жить без него не можешь то добивайся его в третий раз может всё и получится хотя на врядли!
Просто надо расслабиться, погулять попить пивка с подружками, понять что было! и когда он еже захочет вернуться или будет наподобие ситуация ты знала что делать!

ARCHANGELДата: Вторник, 11.08.2009, 17:43 | Сообщение # 6
ARCHANGEL
Мистер Хайд
Quote (SKIF(ok))
ну если ты прям жить без него не можешь то добивайся его в третий раз может всё и получится хотя на врядли!

Плохой совет) Ей наоборот подзабить нужно wink Этот парень не для нее...

ChirikvrnДата: Среда, 12.08.2009, 00:31 | Сообщение # 7
Chirikvrn
Активный юзер
milashka, стоит прислушаться к себе. Красиво сказал Archangel - "лучший совет - не слушать советов" )) Если будешь верить каждому - то обязательно станешь стервой. Но всегда надо рассчитывать только на себя. Объясню проще - несчастный никого не сможет сделать счастливым. Надо постараться быть счастливой не зависимо от того, с кем ты встречаешься, или с кем расстаёшься. Одно должно оставаться неизменным при любых ситуациях - это твоё желание быть счастливой. И пока ты не представляешь своего будущего без какого-то парня, картина выглядит следующим образом - ты лишь придаток в его судьбе. Должно быть так: не ты для парня, а парень как дополнение твоего счастья.
Судя по тому, как ты выражаешь свои мысли - девушка образованная, судя по фото - красавица, судя по мягкости характера - наивная (редкость в наше время). Будь осторожнее в выборе кавалера, иначе возненавидишь весь род мужской, сдашься раньше времени и пропустишь мимо своё счастье )) Так что присматривайся к следующему своему парню получше. Про этого - мой совет - забудь. 2 раза не получилось, в третий на те же грабли - уже глупость редкая )))

PS: сам наступал на одни грабли раз 50, пока не "наелся" )))) Чувствовал себя очень "недалёким" потом )) И очень жалел потраченные не на того человека время, нервы и здоровье, но было уже поздно - потратил более чем надо. Не повторяй чужих ошибок wink

Без юмора мы все мертвы ))

Сообщение отредактировал Chirikvrn - Среда, 12.08.2009, 10:09

SKIF(ok)Дата: Среда, 12.08.2009, 12:48 | Сообщение # 8
SKIF(ok)
Активный юзер
Quote (ARCHANGEL)
Quote (SKIF(ok))
ну если ты прям жить без него не можешь то добивайся его в третий раз может всё и получится хотя на врядли!

Плохой совет) Ей наоборот подзабить нужно wink Этот парень не для нее...

\

ну я это так и не советовал! да иногда бывает что пофиг будет на все советы!(хоть их и просишь) а зделаешь по своему!
просто ждёшь хоть одного человека который посоветут так же как она хочет и всё! тебе сразу кажется что ты не один так думаешь и это правильно! хотя сотни других советов вообще не об этом!

ARCHANGELДата: Среда, 12.08.2009, 13:47 | Сообщение # 9
ARCHANGEL
Мистер Хайд
Quote (SKIF(ok))
просто ждёшь хоть одного человека который посоветут так же как она хочет и всё!

Это, когда будешь играть на чуствах, говори то, что хотят услышать, а в данной ситуации нужно советовать то, что считаешь действительно правильным для нее...

Wolf-girlДата: Пятница, 21.08.2009, 11:09 | Сообщение # 10
Wolf-girl
Продвинутый юзер
Quote (milashka)
бывают моменты что без него я не вижу дальнейшего смысла жизни и кажется что все самые красочные моменты моей жизни, которые были и которые могут быть можно связать только с ним

У меня тоже была ситуация, когда я точно так же думала насчет одного человека - только нервы зря попортила. Такие вот "затмения" бывают после разрывов, не стоит предавать этому большого значения... А смысл жизни нужно видеть прежде всего в самой жизни, а не в конкретном человеке.

Большой воронежский форум » Архив наиболее интересных разделов » ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ » Нужна помощь!!! (Подскажите что делать!!!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Новый навигатор
по спискам лучших фильмов

Списки лучших фильмов (ст. арх. 2, 3,4)
Список лучших фильмов (ТОП 50)
∟Списки лучших фильмов по жанрам
∟Списки лучших фильмов по странам

Списки лучших сериалов (ст. арх. 2, 3,4)
Список лучших сериалов (ТОП 20)
∟Списки лучших сериалов по жанрам
∟Списки лучших сериалов по странам

Классификатор фильмов:
классификация фильмов по темам в сериях больших сериалов

Мультфильмы
Список лучших мультфильмов
Мультфильмы 2017, Мультфильмы 2016
Мультфильмы 2015, Мультфильмы 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х
Списки по странам
Списки по поджанрам

Фэнтези
Список лучших фильмов фэнтези
Фэнтези 2017, Фэнтези 2016
Фэнтези 2015, Фэнтези 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
Списки по странам
∟Списки по поджанрам

Фантастика
Список лучших фантастических фильмов
Фантастика 2017, Фантастика 2016
Фантастика 2015, Фантастика 2014

Драмы
Список лучших драматических фильмов
Драмы 2017, Драмы 2016
Драмы 2015, Драмы 2014

Комедии
Список лучших комедийных фильмов
Комедии 2017, Комедии 2016
Комедии 2015, Комедии 2014

Боевики
Список лучших боевиков
Боевики 2017, Боевики 2016
Боевики 2015, Боевики 2014

Ужасы
Список лучших фильмов ужасов
Ужасы 2017, Ужасы 2016
Ужасы 2015, Ужасы 2014

Триллеры
Список лучших триллеров
Триллеры 2017, Триллеры 2016
Триллеры 2015, Триллеры 2014

PR-CY.ru

Нужна помощь!!! - Большой воронежский форум

Вверх