Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Может ли быть ПРОСТО ДРУЖБА между парнем и девушкой ?!? - PHORUMKA.RU-Город Воронеж

Phorumka.RU-Город ВоронежPhorumka.RU-Город Воронеж

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
PHORUMKA.RU-Город Воронеж » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОТНОШЕНИЯ » Может ли быть ПРОСТО ДРУЖБА между парнем и девушкой ?!?

Может ли быть ПРОСТО ДРУЖБА между парнем и девушкой ?!?
Kapuha Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Kapuha
Активный юзер
Награды: 1
Короче есть у меня хорошая подруга... Знакомы мы 19 лет (примерно... я лично помню себя только с 3-х) Так вот... Мы не просто знакомы, а именно хорошие друзья... Не ссорились, всегда вместе... ну, короче, вы поняли... Многие думают или раньше думали, что мы дружим... ну всмысле встречаемся... Около года назад из-за этого расстался со своей девушкой... Кто-то ей наговорил про нас и она меня бросила. Ну языков-то плохих всегда и везде полно... Моя нынешняя девушка тоже немного к ней ревнует, хотя знает и меня и её и знает прекрасно какие у нас отношения... Она мне как сестрёнка... Вот скажите: В ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ?

Ищи во вссём причину...

Сообщение отредактировал Kapuha - Четверг, 19.02.2009, 19:53

Куколка Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:28 | Сообщение # 2
Куколка
Мисс форума 2009
да,поверить трудно,тем кто не сталкивался с этим,вот у меня,например,тоже есть такой друг-я даже не смотрю на него,как на парня,т.е не могу себя с ним представить-он мне всё равно,что подруга)))))

ARCHANGEL Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:20 | Сообщение # 3
ARCHANGEL
Мистер форума 2009
Награды: 37
Quote (Куколка)
он мне всё равно,что подруга)))))

Что же это за друг тогда ? cool Так нельзя...друг, когда и ему хочется быть "другом", а не твоим парнем, и когда наоборот ))

Что не получил, то не потерял!

bived Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:15 | Сообщение # 4
bived
Активный юзер
может, да еще какая. вот у меня нет подруг, зато уйма друзей, они даже за советами по поводу своих девушек приходят, или оценить "ну как тебе она?"

www.shnauceriv.ucoz.com

DarkMoon Дата: Среда, 11.03.2009, 21:35 | Сообщение # 5
DarkMoon
Продвинутый юзер
Quote (Kapuha)
Она мне как сестрёнка...

вот и весь ответ)) я с легкостью поверю в это) я придерживаюсь мнения что просто дружбы между парнем и девушкой быть не может: либо кто-то один второго любит, либо у них скорее братские отношения, они как брат и сестра.

kladowar Дата: Среда, 11.03.2009, 22:16 | Сообщение # 6
kladowar
Первооткрыватель
Дружбы между парнем и девушкой не может быть, это рано или поздно закончится сексом, а после начнутся отношения - дружба исчезнет, даже если они расстанутся, потом встретятся через какое-то время и просто скажут друг другу: "привет" - это уже не будет дружбой, они могут быть только хорошими знакомыми и не более. Исключения в жизни, как и во всем бывают, если Kapuha знает девушку с детства, то это больше похоже на родственнические отношения, наверно это можно назвать дружбой.

Жизнь, прожитая в страхе - жизнь, прожитая наполовину.

BezimiankA Дата: Среда, 11.03.2009, 22:44 | Сообщение # 7
BezimiankA
Активный юзер
А я не согласна с kladowar, дружба может такая существовать. У меня есть друг, когда я была за мужем и мне было плохо (с мужем например поругалась), я могла уйти из дома и придти к своему другу, хотя знакома с ним чуть больше, чем с мужем. Приходила , разговаривали, даже спали в обнимку, но не более того!!! Всегда друг друга в беде выручаем. Даже сейчас когда я развелась, у нас только дружеские отношения, никаких намёков на секс с обеих сторон не возникает, хотя симпатии есть!

bived Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:25 | Сообщение # 8
bived
Активный юзер
kladowar, у тебя дружба была какая-то не правильная

www.shnauceriv.ucoz.com

Kapuha Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:42 | Сообщение # 9
Kapuha
Активный юзер
Quote (DarkMoon)
вот и весь ответ)) я с легкостью поверю в это) я придерживаюсь мнения что просто дружбы между парнем и девушкой быть не может

Но я-то за то, что она есть (всмысле просто дружба)...
Quote (kladowar)
если Kapuha знает девушку с детства, то это больше похоже на родственнические отношения

Но ведь не родственники... Даже не дальние. (Если не считать родства по обезьяне)...

Я бы Вас, уважаемые форумчане, просил свои ответы начинать со слов "Верю" или "Не верю", а потом обосновывать...
Не хочу показаться глупым, но просто часто ответы совсем не однозначные бывают.

Ищи во вссём причину...

Scorpion Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:56 | Сообщение # 10
Scorpion
Новичок
Награды: 9
Да есть. И тому мои личные примеры. Никогда не было нету, и не будет. Потому, что мне этот человек друг.
А кто считает, что друг должен быть еще и с постели, то тут это все должно быть в одном человеке, в том которого любить.

Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.

AlekSашка Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:06 | Сообщение # 11
AlekSашка
Дикая и Свободная
Награды: 38
Дружбы между парнем и девушкой не может быть, это рано или поздно закончится сексом,

Да-да-да... поддерживаю kladowar,

Scorpion,

Никогда не было нету, и не будет. Потому, что мне этот человек друг.
не зарекайся.... много вообще примеров что парень и девушка не могут быть друзьями! В любой момент может проскочить искра и все.....

~...Когда находишь человека,с которым можно говорить молча,находиться вечно,верить беззаветно и радоваться сердцем,понимаешь,что это — ЛЮБОВЬ....~

Scorpion Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:18 | Сообщение # 12
Scorpion
Новичок
Quote (AlekSашка)
не зарекайся.... много вообще примеров что парень и девушка не могут быть друзьями! В любой момент может проскочить искра и все.....

А я могу свободно это сказать, потому, что знаю.
Главное, как ты все видишь, и если тебе друг для того, чтобы свою потребность утолить, то это уже не разумный человек, а чисто животный инстинкт.

Я не против секса, я против того, чтобы с другом этим заниматься. Для этого есть жена, девушка с которой встречаешься или любовница.

А вообще есть хорошее выражение: лучшая жена, это та которая для тебя жена, друг и любовница. sml3

AlekSашка Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:39 | Сообщение # 13
AlekSашка
Дикая и Свободная
Scorpion, Ну, значит ты один из малого количества такой знающий! Может один такой.... А так все равно нельзя полагаться на ПРОСТО дружбу между парнем и девушкой... иль ты не выдержишь.. иль может у нее в мозге заклинет... и будет у нее одно из стремлений провести с тобой одну ночь (день, утро....). У парня до этого дела слабость большая... Мужчина же... тут все природа берет!

~...Когда находишь человека,с которым можно говорить молча,находиться вечно,верить беззаветно и радоваться сердцем,понимаешь,что это — ЛЮБОВЬ....~

Scorpion Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:43 | Сообщение # 14
Scorpion
Новичок
AlekSашка, все может быть, никто не спорит, но вот я уверен в себе.

А ты почему так уверенно говоришь свою точку зрения, потому, что сама когда то в такой ситуации оказалась?
Очень на это похоже. Хоть скажи. удовлетворение то получила?

AlekSашка Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:56 | Сообщение # 15
AlekSашка
Дикая и Свободная
Scorpion, неееее.... и хорошо... я с детства очень девушка в себе.... Этому полно причин.... Я просто видела все это..... Ну как в подруги иль друга есть пара..а тут не с того не с сего вот такое получается и все летит у них прахом....Много я подобного видела!!!! И щас есть.... Просто по опыту у других..... я к себе не приближаю сильно близко друзей в любом лице.....

PHORUMKA.RU-Город Воронеж » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОТНОШЕНИЯ » Может ли быть ПРОСТО ДРУЖБА между парнем и девушкой ?!?
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Рекламодателям - размещение баннерной рекламы на сайте

PR-CY.ru