Домен продается, пишите на seoblogger@yandex.ru

Кинопортал «PHORUMKA.RU» - комедии, мультфильмы, фильмы ужасов, триллеры, боевики...
Думаешь, что посмотреть в кинотеатре, в интернете или на диске? Некому посоветовать что-то действительно хорошее?
Не хочешь тратить время на просмотр фильма, который тебе, скорее всего, не понравится?
Тогда ты попал по адресу! Рекомендательный кинопортал «PHORUMKA.RU» - это крутейшая библиотека кино, состоящая из списков и рейтингов лучших фильмов, мультфильмов и сериалов с подробной информацией и рекомендациями обо всем этом, а так же из фильмографий кинозвезд и многого другого.
Смотри в кинотеатрах или онлайн, качай на торрентах бесплатно или диски покупай, а потом заходи к нам, рекомендуй и обсуждай!

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Сводный раздел для общения » ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ » Бывает ли виртуальная любовь ?

Бывает ли виртуальная любовь ?
ARCHANGEL Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Как вы считаете: бывает ли виртуальная любовь ?

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

Куколка Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:05 | Сообщение # 2
не знаю,пока не сталкивалась с этим.......

Solnce Дата: Четверг, 05.03.2009, 17:56 | Сообщение # 3
ну если влюбиться в образ кого либо,но и то это уже не любовь. Во общем мой вердикт нет

DarkMoon Дата: Среда, 11.03.2009, 00:58 | Сообщение # 4
нет, не бывает. симпатия к этому человеку-да, но любовь-нет

bived Дата: Среда, 11.03.2009, 11:04 | Сообщение # 5
так же как и виртуальный секс))

www.shnauceriv.ucoz.com

witch Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:30 | Сообщение # 6
ну я тут похоже буду одна, кто ответит положительно. Бывает. знаю по личному опыту. человека, без которого в моей жизни было бы сейчас пусто я встретила именно в интернете. и сейчас виртуальная любовь переросла в реальное чувство... так что вот так...

все девушки по сути ангелы, но когда им им ломают крылья....летать приходится на метле

ARCHANGEL Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Не знаю-любовь или как тут...но есть одна девушка, с которой я познакомился в интернете...мне с ней очень интересно общаться, иногда даже больше чем с реальными людьми. Правдо в последнее время она что-то тупить начала ))

Рейтинг фильмов сайта «Форумка»
Лучшие фильмы всех времен по мнению администратора сайта

AlessandraDia Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:44 | Сообщение # 8
Бывает.
Только не совсем настоящая!!
Точнее ...Когда ты лично видишь человека - ты видишь его + и -, а так ты сам додумываешь образ такой, который хочешь видеть!!!
Поэтому это не совсем настоящая...но настоящая любовь!!

witch Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:16 | Сообщение # 9
не всегда глядя на человека можно выявить + и -. это очень сложно что в интернете, что в реале.

все девушки по сути ангелы, но когда им им ломают крылья....летать приходится на метле

Chirikvrn Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:25 | Сообщение # 10
Не бывает никакой виртуальной любви, как и виртуального секса )) Последнее в данном случае - ананизм, а первое - фантазии, не более )) Влюбиться в придуманый образ оч легко. Взять фанаток какой-нибудь молодёжной группы - все, как одна - любят придуманный персонаж. Вот так вот )

Без юмора мы все мертвы ))

Кинопортал «PHORUMKA.RU» » Сводный раздел для общения » ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ » Бывает ли виртуальная любовь ?
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Поиск:

Кинопремии 2013 года

Оскар 2013
85-я церемония награждения

Золотой глобус 2013
70-я церемония вручения наград

Последние новости
Номинанты на премию Critics' Choice Movie Awards 2014
«Sony» готовит два новых фильма про героев вселенной «MARVEL»: «Веном» и«Зловещая шестерка паука».
Номинанты на премию актерской гильдии 2014
«Люди Икс: Апокалипсис» появится в мае 2016
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» в формате IMAX

В центре внимания
Инвестируем правильно
Помогите найти фильм по описанию
Список лучших американских молодежных комедий
Розыгрыш билетов на фильм: Паганини: Скрипач дьявола (2013)
Injustice: Gods Among Us
Затерянные миры. Город мечты Иосифа Сталина
Затерянные миры. Тайны карточной колоды
Великие тайны. Наложницы древних богов
Великие тайны. Ангелы-хранители
Помогите найти фильм

Киноопрос по фильмам
Самые ожидаемый фильмы 2013 года?
Всего ответов: 19856

Вверх